Transmisiones en Vivo

Difusión de eventos espiritualistas e información de interés general para los espiritualistas
Avatar de Usuario
aefeac
Administrador del Sitio
Mensajes: 33
Registrado: Lun Jul 26, 2010 8:20 am

Transmisiones en Vivo

Mensaje sin leer por aefeac »

La congregación Luz y Redención del Espíritu Santo transmite en vivo a través de Facebook algunas de sus cátedras, oprima el siguiente enlace para más información:
https://www.facebook.com/LuzYRedencionDelEspirituSanto/
Keithwak
Mensajes: 61
Registrado: Sab Abr 06, 2024 10:33 am

Слушай, компаньон! Я в курсе, собственно что ты размышляешь, для чего тебе лазить по нашему сайту, хотя давай-ка я пове

Mensaje sin leer por Keithwak »

Слушай, приятель! Я в курсе, что ты размышляешь, зачем тебе лазить по нашему сайту, хотя давай-ка я расскажу для тебя почему это круто, а?
https://forum.infostart.ru/forum1/topic160533/





Во-1-х, здесь ты посчитаешь вагон нужной инфы! Что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования быта - у нас есть все, собственно что тебе нужно для развития и вдохновения.

Хотя это еще не все! У нас тут целое объединение, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность знаться с крутыми детьми, делиться средствами мыслями и получать поддержку в каждой истории.

А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-нибудь происходит! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в общем, все, чтобы ты не соскучился и практически постоянно оставался в курсе самых новых тенденций.

И, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш сайт и давай совместно развиваться, знаться и развлекаться! Я уверен, ты здесь отыщешь для себя по-настоящему крутых приятелей и море позитива!
Responder